Лампа КГМ 35Вт (GU4,12В,38гр)
Артикул:
42510
322,00 руб.
Цена за 1 шт.
Нет в наличии
| Диаметр | 35мм |
| Мощность лампы | 35Вт |
| Наличие отражателя | есть |
| Напряжение | 12В |
| Производитель | Osram |
| Тип лампы | галогенная |
| Цоколь | GU4 |
| Категория | Лампы для точечных светильников |
-
гарантия качества
и сертификаты -
своя служба
доставки -
выставим счет
за 30 минут -
25 пунктов
выдачи
Описание товара
Если у вас установлены точечные светильники, то лучшего предложения, чем может предложить компания «discount-electro» Вы вряд ли сможете отыскать. Мы предлагаем оптовые цены на минимальные партии ламп галогенных КГМ 35Вт (GU4,12В,38гр) для точечных светильников. Широкий ассортимент галогенных ламп и капсюльных ламп для установки в светильники для освещения помещений и наружного освещения. Покупая у нас лампы КГМ 35Вт Вы получаете, гарантированное качество за сертифицированный товар.
Отзывы
Отзывов пока нет. Вы можете стать первым!

