Лампа КГМ 50Вт (GU10,230В,24гр)
Артикул:
42480
188,00 руб.
Цена за 1 шт.
Нет в наличии
| Диаметр | 50мм |
| Мощность лампы | 50Вт |
| Наличие отражателя | есть |
| Напряжение | 230В |
| Производитель | Космос |
| Тип лампы | галогенная |
| Цоколь | GU10 |
| Категория | Лампы для точечных светильников |
-
гарантия качества
и сертификаты -
своя служба
доставки -
выставим счет
за 30 минут -
25 пунктов
выдачи
Описание товара
Приобретая у нас галогенные лампы КГМ 50Вт (GU10,230В,24гр) Вы выигрываете по нескольким параметрам, и вы приобретаете не только лампу, но и наш опыт. Вы также получаете гарантированную консультацию от специалистов по установке и эксплуатации выбранного товара. Качественный товар за разумные цены. Это изюминка в освещении вашей комнаты или офиса, которая прослужит до 2000 часов.
Отзывы
Отзывов пока нет. Вы можете стать первым!

