Светильник точечный 50Вт (GU5.3,12В,медь/хром)
Артикул:
42522
860,00 руб.
Цена за 1 шт.
Нет в наличии
| Мощность | 50Вт |
| Напряжение | 12В |
| Производитель | Comtech |
| Тип | Поворотный |
| Установочный размер | 85мм |
| Цвет | Медь |
| Цоколь | GU5.3 |
| Категория | Светильники точечные |
-
гарантия качества
и сертификаты -
своя служба
доставки -
выставим счет
за 30 минут -
25 пунктов
выдачи
Описание товара
Модерный стиль этого точечного светильника 50Вт (GU5.3,12В,медь/хром) говорит сам за себя. При правильном расположении данного светильника мы можем получить очень красивое гармоничное сочетание изысканного вкуса и стильного предложения современного мира хай-тех (высоких технологий). Вопрос только в том, что мы предоставляем лучшее предложение на рынке световых технологий Санкт- Петербурга, и Вам осталось решить на чем остановиться – на качестве по отличным ценам, или на непонятного происхождения товарам, продаваемым мелкими партиями из под полы прилавков. Мы гарантируем отличное качество, сертифицированное в Российской Федерации на весь ассортимент точечных светильников GU5.3,12В,медь,хром
Отзывы
Отзывов пока нет. Вы можете стать первым!

