Светильник точечный 35Вт (G5.3,12В,белый)
Артикул:
42540
164,00 руб.
Цена за 1 шт.
Нет в наличии
| Мощность | 35Вт |
| Напряжение | 12В |
| Производитель | Feron |
| Тип | Поворотный |
| Установочный размер | 68мм |
| Цвет | Белый |
| Цоколь | G5.3 |
| Категория | Светильники точечные |
-
гарантия качества
и сертификаты -
своя служба
доставки -
выставим счет
за 30 минут -
25 пунктов
выдачи
Описание товара
Светильник точечный 35Вт G5.3,12В,белый фирмы "Ферон" предназначен для работы с лампами на 35 Вт. Идеальный для решения различных дизайнерских идей. Подходит как для монтажа в офисах так и приватных румах, комнат, и спален. Показал свою отличную работу при различных эксплуатационных нагрузках. Всегда в наличии на складах. Оптовые скидки и быстрая доставка, это все плюсы сотрудничества с нашей компанией. Этот светильник G5.3,12В идеальное решение для подчеркивания стиля модерн современных интерьеров.
Отзывы
Отзывов пока нет. Вы можете стать первым!

