Лампа КГМ 75Вт (GU10,230В,24гр)
Артикул:
42481
154,00 руб.
Цена за 1 шт.
Нет в наличии
| Диаметр | 50мм |
| Мощность лампы | 75Вт |
| Наличие отражателя | есть |
| Напряжение | 230В |
| Производитель | Космос |
| Тип лампы | галогенная |
| Цоколь | GU10 |
| Категория | Лампы для точечных светильников |
-
гарантия качества
и сертификаты -
своя служба
доставки -
выставим счет
за 30 минут -
25 пунктов
выдачи
Описание товара
Сертифицированная на территории России лампа "Космос" КГМ 75Вт (GU10,230В,24гр) для точечного светильника. Она может добавить изюминку любому интерьеру или причудливой игре дизайнерского творчества воплощенного в реальной жизни. Проверенная годами она красиво смотрится в светильниках, как в частных комнатах, так и в кабинетах бизнес класса. Создает свой шарм и показывает стиль и вкус выбравшего его человека.
Отзывы
Отзывов пока нет. Вы можете стать первым!

