Лампа КГМ 50Вт (GU5.3,12В,36гр)
Артикул:
42504
448,00 руб.
Цена за 1 шт.
Нет в наличии
| Диаметр | 50мм |
| Мощность лампы | 50Вт |
| Наличие отражателя | есть |
| Напряжение | 12В |
| Производитель | Philips |
| Тип лампы | галогенная |
| Цоколь | GU5.3 |
| Категория | Лампы для точечных светильников |
-
гарантия качества
и сертификаты -
своя служба
доставки -
выставим счет
за 30 минут -
25 пунктов
выдачи
Описание товара
Эта красивая галогенная лампа КГМ 50Вт (GU5.3,12В,36гр) от "Филипс" прекрассно показала себя при тестировании. Долгосрочное тестирование данных ламп показало их бесперебойную работу по оговоренным срокам эксплуатации. У нас вы можете заказать любую конфигурацию галогенных ламп для точечных светильников. Наши лампы служат до 2000 часов – отличное качество по разумным ценам!
Отзывы
Отзывов пока нет. Вы можете стать первым!

