Лампа КГМ 20Вт (GU5.3,12В,38гр)
Артикул:
28003
218,00 руб.
Цена за 1 шт.
Нет в наличии
| Диаметр | 51мм |
| Мощность лампы | 20Вт |
| Наличие отражателя | есть |
| Напряжение | 12В |
| Производитель | Osram |
| Тип лампы | галогенная |
| Цоколь | GU5.3 |
| Категория | Лампы для точечных светильников |
-
гарантия качества
и сертификаты -
своя служба
доставки -
выставим счет
за 30 минут -
25 пунктов
выдачи
Описание товара
Мы предлагаем только разумные цены на лампы КГМ 20Вт (GU5.3,12В,38гр) для точечных светильников. Приобретая светильники для декора и лампы к ним для своего интерьера, Вы однозначно делаете правильный выбор. Потому, что мы продаем не только товар, мы обеспечиваем гарантии на линейку своей технической продукции точечных светильников и компонентов к ним.
Отзывы
Отзывов пока нет. Вы можете стать первым!

