Светильник точечный 75Вт (G9,220В,желтое стекло )
Артикул:
43332
1 116,00 руб.
Цена за 1 шт.
Нет в наличии
| Мощность | 75Вт |
| Напряжение | 220В |
| Производитель | Italmac |
| Установочный размер | 75мм |
| Цвет | Желтое стекло |
| Цоколь | G9 |
| Лампа | JCD |
| Категория | Светильники точечные |
-
гарантия качества
и сертификаты -
своя служба
доставки -
выставим счет
за 30 минут -
25 пунктов
выдачи
Описание товара
Отзывы
Отзывов пока нет. Вы можете стать первым!

