Светильник точечный 75Вт (E27,220В,золото)
Артикул:
43493
196,00 руб.
Цена за 1 шт.
Нет в наличии
| Мощность | 75Вт |
| Напряжение | 220В |
| Производитель | Italmac |
| Установочный размер | 75мм |
| Цвет | Золото |
| Цоколь | E27 |
| Лампа | R63 |
| Категория | Светильники точечные |
-
гарантия качества
и сертификаты -
своя служба
доставки -
выставим счет
за 30 минут -
25 пунктов
выдачи
Описание товара
Отзывы
Отзывов пока нет. Вы можете стать первым!

