Светильник точечный 60Вт (E14,220В,хром)
Артикул:
43481
196,00 руб.
Цена за 1 шт.
Нет в наличии
| Мощность | 60Вт |
| Напряжение | 220В |
| Производитель | Italmac |
| Установочный размер | 65мм |
| Цвет | Белый |
| Цоколь | E14 |
| Лампа | R50 |
| Категория | Светильники точечные |
-
гарантия качества
и сертификаты -
своя служба
доставки -
выставим счет
за 30 минут -
25 пунктов
выдачи
Описание товара
Отзывы
Отзывов пока нет. Вы можете стать первым!

