Светильник точечный 50Вт (GU5.3,12В,золотистый мрамор )
Артикул:
43532
726,00 руб.
Цена за 1 шт.
Нет в наличии
| Мощность | 50Вт |
| Напряжение | 12В |
| Производитель | Italmac |
| Тип | Поворотный |
| Установочный размер | 65мм |
| Цвет | Золото |
| Цоколь | GU5.3 |
| Лампа | MR16 |
| Категория | Светильники точечные |
-
гарантия качества
и сертификаты -
своя служба
доставки -
выставим счет
за 30 минут -
25 пунктов
выдачи
Описание товара
Отзывы
Отзывов пока нет. Вы можете стать первым!

