Светильник точечный 35Вт (G5.3,12В,титан)
Артикул:
42525
224,00 руб.
Цена за 1 шт.
Нет в наличии
| Мощность | 35Вт |
| Напряжение | 12В |
| Производитель | Feron |
| Тип | Поворотный |
| Установочный размер | 68мм |
| Цвет | Серый |
| Цоколь | G5.3 |
| Категория | Светильники точечные |
-
гарантия качества
и сертификаты -
своя служба
доставки -
выставим счет
за 30 минут -
25 пунктов
выдачи
Описание товара
Светильник точечный 35Вт G5.3,12В,титан является повортным светильником. .Приобретая у нас точечный светильник производителя Ферон Вы выигрываете по нескольким параметрам, и вы приобретаете не только светильник, но и наш опыт. Вы также получаете гарантированную консультацию от специалистов по установке и эксплуатации выбранного светильника 35Вт G5.3,12В. Качественный товар за разумные цены. Идеальное дизайнерское решение для стиля модерн. Это именно изюминка в освещении вашей комнаты или офиса.
Отзывы
Отзывов пока нет. Вы можете стать первым!

