Светильник точечный 20Вт (GX53,220В,хром)
Артикул:
43450
540,00 руб.
Цена за 1 шт.
Нет в наличии
| Мощность | 20Вт |
| Напряжение | 220В |
| Производитель | Italmac |
| Установочный размер | 90мм |
| Цвет | Хром |
| Цоколь | GX53 |
| Лампа | КЛЛ |
| Категория | Светильники точечные |
-
гарантия качества
и сертификаты -
своя служба
доставки -
выставим счет
за 30 минут -
25 пунктов
выдачи
Описание товара
Отзывы
Отзывов пока нет. Вы можете стать первым!

