В корзине нет товаров.
logotype
г. Санкт-Петербург, м. Международная,
ул. Софийская д.8 к.1

Бытовые удлинители купить по низкой цене!

бытовые удленители, купить бытовые удлинители, уленитили бытовые продажа оптомБытовые удлинители купить по низкой цене!

Отличная новость теперь в нашем ассортименте присутствуют бытовые удлинители.
Многим знакома такая ситуация, когда есть необходимость подключения того или иного бытового прибора, но поблизости отсутствует источник питания (розетка или генератор). Именно в таких случаях бытовой удлинитель станет просто незаменимым.
Мы предлагаем вам лишь качественный товар, который соответствует всем российским стандартам. Покупая удлинитель вы можете быть абсолютно уверенными в том, что он будет соответствовать заявленным характеристика. Таким образом, вас не ждет неприятный сюрприз когда после подключения электроприбора допустимой мощности удлинитель выходит из строя.

 

Где можно применять бытовой удлинитель?

Несмотря на наличие слова «бытовой» в названии удлинителя, его можно легко применять и на производстве. При электромонтаже он может быть использовать для запитывания различных электроинструментов: перфораторов, дрелей, круглошлифовальных машинок и пр.
При эксплуатации удлинителя важно помнить, что различные его модели рассчитаны на различную пропускную мощность, настоятельно рекомендуем не превышать ее во избежания поломки удлинителя.

Смотреть все бытовые удленители можно здесь