Светильник точечный 35Вт (G5.3,12В,хром)
Артикул:
21101
266,00 руб.
Цена за 1 шт.
Нет в наличии
| Мощность | 35Вт |
| Напряжение | 12В |
| Производитель | Feron |
| Тип | Поворотный |
| Установочный размер | 68мм |
| Цвет | Хром |
| Цоколь | G5.3 |
| Категория | Светильники точечные |
-
гарантия качества
и сертификаты -
своя служба
доставки -
выставим счет
за 30 минут -
25 пунктов
выдачи
Описание товара
Светильник точечный 35Вт (G5.3,12В,хром). Поворотные светильники "Ферун". Представляются в нескольких цветовых вариациях. Такой светильник предназначен для работы с лампами 35 Вт. Долгосрочное тестирование данных светильников показало их бесперебойную работу по оговоренным срокам эксплуатации. У нас вы можете заказать любой цвет данного точечного светильника. Идеально подходит для любых интерьеров в стиле модерн.
Отзывы
Отзывов пока нет. Вы можете стать первым!

