В корзине нет товаров.
logotype
г. Санкт-Петербург, м. Международная,
ул. Софийская д.8 к.1

Кабель СИП с Доставкой!

Кабель СИП

Электричество — это то без чего сложно представить современного человека, это кровь современного мира, а кабеля фактически его сосуды и от их качества зависит многое. Очень часто приходится производить монтаж воздушных линий электропередач, например, между двумя зданиями. Поэтому мы хотели бы предложить вам уникальную новинку — самонесущий изолированный провод или просто СИП кабель.
Конечно, сам по себе СИП кабель не является современным открытием и используется достаточно давно, но только прогресс ведь не стоит на месте. Поэтому мы предлагаем СИП кабель, который сочетает в себе все современные наработки. Это касается как процесса изготовления, так и материала оплетки кабеля, а также ее структуры.

Особенности нашего СИП кабеля

Прежде среди всего множества особенностей можно выделить надежность. Наш кабель не только удовлетворяет всем характеристикам указанных в ГОСТе, но и превышает их. Оплетка изготовлена из уникального синтетического материала, ее особенностью является высокая стойкость к различным воздействиям, будь то ультрафиолет, холод, жара или влага. Она также достаточно прочна на разрыв, что позволит не переживать за ее прочность при монтаже силового провода.