В корзине нет товаров.
logotype
г. Санкт-Петербург, м. Международная,
ул. Софийская д.8 к.1

Акция! Кабель-канал дерево со скидкой

Всем известно как порой не эстетично выглядит кабель внешней проводки, как он портит интерьер помещения и «режет» глаз. Долгое время внешняя проводка была настоящей головной болью для дизайнеров, они шли на разнообразные хитрости и манипуляции, чтобы сгладить негодный эффект и придать помещению опрятный и красивый вид. Теперь же все в прошлом, ведь мы готовы представить вам новейшие наработки инженерной и дизайнерской мысли — пластиковый кабель канал.
Да, для многих это не будет чем-то неординарным, ведь кабель-каналы использовались уже достаточно продолжительное время, но отличие данной модели от большинства других это наличие прекрасного рисунка, имитирующего текстуру дерева.


Что это даст помещению?

Во-первых, такой кабель канал развяжет руки дизайнерам, избавив их от необходимости изворачиваться чтобы скрыть настенный кабель. Ведь такие кабель-каналы выпускаются в различных расцветках и имитируют различные древесные породы. Во-вторых, теперь даже под уже готовое помещение можно с легкостью подобрать необходимый цвет и текстуру.
Подобные кабель каналы являются уникальной новинкой, которые только поступили в продажу, но у нас уже предоставлен достаточно широкий ассортимент.